normal Бесплатное детское питание до 2 лет

  • Дарик
  • Дарик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 3 нед. назад #7376 от Дарик
Подскажите пожалуйста .Имею ли я права на бесплатное ,детское питание до 2 лет.Так как в течении года я у одной фирмы отсудила моральный и физический ущерб в сумме10 000 бел.руб..При моем обращении социальные службы мне отказали, ссылаясь на эту выплоту.Но эти деньги почти все ушли на востонавления моего здоровья.Входят ли они в доход.???

Больше
6 года 3 нед. назад #7379 от Hanna05
Входят. и в питании вам откажут. Среднедушевой доход семьи (гражданина) для предоставления государственной адресной социальной помощи в виде ежемесячного и (или) единовременного социальных пособий определяется исходя из доходов, полученных членами семьи (гражданином) в течение 12 месяцев, предшествующих месяцу обращения. через 12 мес после получения денег попробуйте опять подать на питание и если доход не превысит наибольшую величину БПМ, тогда будите получать. Отказать могут по разным причинам: ессь отметки в паспорте о выезде за границу отказ, муж/сожитель не работает отказ и т.д.

Больше
5 года 10 мес. назад #7478 от Irrra
Добрый день. Я - мама двойни (др детей 18.04.18). С мужем состоим в браке. У мужа вид на жительство в РБ, 3 группа инвалидности, не работает, в центре занятости на учёте не стоит. Имею ли я право на бесплатное питание детям до 3-х лет? Спасибо.

Больше
5 года 9 мес. назад #7509 от Maris

Irrra пишет:
Добрый день. Я - мама двойни (др детей 18.04.18). С мужем состоим в браке. У мужа вид на жительство в РБ, 3 группа инвалидности, не работает, в центре занятости на учёте не стоит. Имею ли я право на бесплатное питание детям до 3-х лет? Спасибо.

С третьей группой инвалидности он не считается нетрудоспособным. Поэтому должны отказать.

Больше
5 года 6 мес. назад #7735 от Гриценко
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: у нас с женой на двоих за 12месяцев составил 12,085 рублей. У нас трое детей. Как правильно рассчитать,выходим ли мы на бесплатное питание. Двое детей посещают детский сад.

Работает на Kunena форум