normal Нужна помощь по налогам с форекса!!!!

Больше
6 года 2 мес. назад #7225 от Sultan4ik

SmirnovaMinsk пишет:
Насколько я знаю, со слов коллег по работе, есть налог торговли на бирже при выводе денежных средств. Так ли это? и есть ли возможность избежать налогов?


Я знаю только то, что если брокер зарегистрирован в Белоруссии, то налог вы не обязаны платить, а если за пределами страны, то вы обязаны и как этого избежать не ясно, а если и можно не платить налоги то это только незаконным способом. Так что, если вы не хотите быть налоговым резидентом, то вам нужно переступить закон...только так!)

Больше
6 года 2 мес. назад #7228 от KiraKira

Соня95Slim пишет:
Могу вам посоветовать таких брокеров как MaxiMarkets, HotForex, Xtrade. В декларации про доходы указываете, что эти деньги являются прибылью с вашей торговли на рынке и никакая налоговая к вам не докопается. Но однозначно, из личного опыта, первый и третий брокер являются лучшим вариантом


Еще FreshForex могу посоветовать! Хороший брокер со своими перспективами. Сама на нём торгую

Больше
6 года 2 мес. назад #7230 от SmirnovaMinsk
А что вы скажите насчет ForexClub, Dukascopy ? что вы скажите насчет этих брокеров? они как я поняла по форумам и отзывам самые популярные, та и рекламы очень много!

Больше
6 года 2 мес. назад #7231 от Rui85

SmirnovaMinsk пишет:
А что вы скажите насчет ForexClub, Dukascopy ? что вы скажите насчет этих брокеров? они как я поняла по форумам и отзывам самые популярные, та и рекламы очень много!


Насколько мне известно, перечисленные вами брокеры не являются оффшорными, так что о них вы можете забыть, отмыть деньги у вас там просто не получится. Это очень серьезные конторки. Либо пробуйте с теми, что вам советовали, либо ждите еще советов, но об этих финансовых гигантах - забудьте!

Больше
6 года 2 мес. назад #7236 от Соня95Slim
Будьте уверены что брокерские организации это не приветствуют и легко могут сдать в правоохранительные органы. И это может случится в любой момент, особенно когда вы будете вкладывать огромные суммы и тут БАМС и ваши денюжки пойдут на ветер, а вас будут судить

Больше
6 года 2 мес. назад #7243 от SmirnovaMinsk
Посоветуйте тогда еще каких-то оффшорных брокеров? если знаете то возможно со 100% успехом!
Насчет правоохранительных органов, мое мнение если сделать все правильно, то должно обойти стороной!
Ну и связи могут решить данную проблему, если такова возникнет!
Я так и не нашла человека который поможет мне, за 5-10% от суммы. Друзья и знакомые отказались(
может кто из вас согласится? я отблагодарю деньгами!

Больше
6 года 2 мес. назад #7245 от Rui85

SmirnovaMinsk пишет:
Посоветуйте тогда еще каких-то оффшорных брокеров? если знаете то возможно со 100% успехом!
Насчет правоохранительных органов, мое мнение если сделать все правильно, то должно обойти стороной!
Ну и связи могут решить данную проблему, если такова возникнет!
Я так и не нашла человека который поможет мне, за 5-10% от суммы. Друзья и знакомые отказались(
может кто из вас согласится? я отблагодарю деньгами!


Так предложите больше! Либо же, если сумма крупная, так озвучьте её.

Больше
6 года 2 мес. назад #7246 от Rui85

Rui85 пишет:

SmirnovaMinsk пишет:
Посоветуйте тогда еще каких-то оффшорных брокеров? если знаете то возможно со 100% успехом!
Насчет правоохранительных органов, мое мнение если сделать все правильно, то должно обойти стороной!
Ну и связи могут решить данную проблему, если такова возникнет!
Я так и не нашла человека который поможет мне, за 5-10% от суммы. Друзья и знакомые отказались(
может кто из вас согласится? я отблагодарю деньгами!


Так предложите больше! Либо же, если сумма крупная, так озвучьте её.


Ну даже не знаю, есть парочка на уме. Почитайте про таких форекс-брокеров как Roboforex, Trade12, Freshforex, AdmiralMarkets. Описание имеется, отзывы неплохие. Всё подробно расписано, какая лицензия, где регнут, какие спрэды, вообщем вы найдете ответы на интересующие вас вопросы. Удачи! Если что еще интересует, не стейсняйтесь, помогу чем смогу ибо самому данная тема интересна и как у вас будут развиваться события тоже)

Больше
6 года 2 мес. назад #7247 от Nikittin87
Если вам это вновинку, то что вам мешает для начала открыть демо счет?

Больше
6 года 2 мес. назад #7248 от SmirnovaMinsk
Если бы я хотела открыть демо-счет, то я бы так и сделала у любого брокера, но мне это не интересно!
У меня совсем другие интересы в этом всем.
Сумму тут озвучивать не буду, но скажу вам так, она не маленькая и планирую заработать на этом больше чем хочу вложить.

Больше
6 года 2 мес. назад #7253 от okrilyaevandrey

Master пишет:
В декабре 2014 года я зарегистрировался на форексе с депозитом в 5000 у.е. (так я приобрел валюту в то время у нас была напрежонка) и сделал пару сделок минусовых, затем в феврале 2015 вывел деньги со всеми вычетами около 4700 у.е. Сейчас мне пришло письмо из налоговой. Я пришел на чкалово 6. и там мне сказали что с этой суммы я должен заплатить 13% подоходного налога мол это выйгрыш. После всех моих доводов мол где тут выйгрыш они сказали чтоб я принес справку с форекса о том что это не выйгрыш, в самой фирме мне сказали что таких справок не делают мол берите данные с вашего личного кабинета, а там написано выплата 4700. Что мне делать??? У меня есть квитанция об оплате и инвойз на эти 5000 у.е. могу взять у банка квитанцию о получении 4700 у.е. Заранее спасибо.

[attachment:1]Снимок.JPG[/attachment]


Здравствуйте, у меня сейчас точно такая же ситуация. Вложил 7000 вывел 6500
И с этих 6500 я обязан уплатить налог? Налоговая запрашивает документ по всем торговым операциям и говорят что налогом облагается каждая прибыльная зделка... Причём мне привели пример такой: я инвестировал 100$ а вывел через сутки 105$ и я должен заплатить налог со 105$ Это верно то что они мне говорят?
Подскажите что делать в этой ситуации?

Больше
5 года 8 мес. назад #7555 от Renata
Послушаю

Больше
5 года 8 мес. назад #7556 от Renata
С Форексом никогда не имела дел.

Работает на Kunena форум