normal Обслуживание в поликлинике по месту фактического проживания,а не прописки

Больше
6 года 6 мес. назад #6871 от Muse
Добрый день, живу в Минске, по месту старой прописки(новая сделана несколько лет назад), в обслуживании в поликлинике,которая закреплена по старому месту прописки отказывают, аргументируя большим количеством людей "по заявлениям", как студентку направляют в 33 поликлинику , хотя она от дома- места фактического проживания -находится в 15 км . Есть ли для этого основания?
Р.S. Предыдущий год обслуживали по заявлению в этой же поликлинике,теперь отказ

Больше
6 года 6 мес. назад #6876 от Darth Vader
Чё, прям письменный отказ дали? Если нет, то книгу жалоб в руки и вперёд катать сочинение!

Больше
6 года 5 мес. назад #6890 от Muse
Резолюцию об отказе, и без моего ведома мое же согласие на обслуживание в 33-ей ,хотя такого решения я не давала ,студенческой, в этот же день я написала в книгу жалоб, что имею право на обслуживание по месту проживания, а в 33 не согласна . Посмотрим, какие меры глав врач по отношению к себе же и примет

Больше
3 года 3 мес. назад #8989 от Lara
Моя 80-летняя мать инвалид 2-й группы проживала в Могилеве, по старости я забрала ее к себе, мы живём в садоводстве рядом с Боровлянами, и зарегистрировала ее в садоводстве по месту пребывания. Поставила на обслуживание в Боровлянскую поликлинику. Недавно мама упала и сломала шейку бедра, оперировать не стали, много противопоказаний к операции. В выписке хирурги указали наблюдение в поликлинике у терапевта, ортопеда и хирурга. Попыталась вызвать терапевта на дом, поскольку мать лежачая, -- отказали: "Мы не ездим на вызовы в садоводство". Дозвониться до руководства не получается -- не берут трубку. Может, знает кто, что это за инструкция такая у них, что лежачий человек не может получить помощь?

Работает на Kunena форум